парашют

Новости парашютного спорта

парашютный спорт парашютный спорт
Архив отчетов
Прыжки с парашютом
Прыжки с парашютом для каждого!  В тандеме с опытным инструктором!  В Санкт-Петербурге!  Звоните!     921 744 9887  Прыжок в тандеме - один из самых безопасных способов подняться в небо. Тандемам на аэродроме уделяется большое внимание -  надежная техника,  опытные инструктора,…



Новый страхующий прибор м2
Новый страхующий прибор М2 чешского производства был представлен на PIA симпозиуме производителей парашютного снаряжения, которй проходил в марте месяце в США. Основные преимущества прибора: -на протяжении всего срока службы прибора не надо менять батарею питания -срок службы прибора 15 лет -водонепроницаемость до 2 метров…



День, когда была побеждена Бесконечность!
    21 июля 2012 года в небе над подмосковной Коломной российские парашютистки установили новый Мировой Национальный рекорд из 88 женщин. В воздухе была собрана фигура 88-way в классе большие формации. Благодаря отличной технической организации рекорда руководством Аэрограда,      финансовой поддержке Межрегиональной общественной организацией ветеранов…



Жемчужины России 2013
В период с 8 по 13 июля 2013 года на аэродроме Аэроград города Коломна 100 лучших парашютисток страны попытаются собрать в свободном падении большую формацию. Цель этого мероприятия не только установить новый рекорд России и доказать, что наши спортсменки лучшие…



Новый купол для точности приземления
Одна из ведущих фирм производителей куполов Performance Designs после трех лет разработок предлагает новый купол для классических прыжков с парашютов. В разработке этого купола участвовали такие известные парашютисты как чемпион США по точности приземления Jimmy Hayhurst и многократный чемпион…



Новое направление в производстве куполов исключительно от компании Aerodyne.
В последние годы инженеры и проектировщики куполов обратили внимание на то, что пчелы всегда использовали для строительства. Это – соты! Сама природа делает подсказки, ведь соты, в виде шестиугольника, в настоящее время используются во многих областях индустриального мира. Ткань для основных…



Новый Мировой женский рекорд 2009
26 сентября 2009 года в городе Перрис штат Калифорния США установлен новый Мировой женский рекорд в классе большие формации. Впервые, в мероприятии такого масштаба, российским спортсменкам, был отведен целый сектор. В рекорде участвовала 21 спортсменка из России. Поздравляем всех участниц …



Скидки для тренерского и инструкторского состава аэроклубов
Американская фирма-производитель ранцев WINGS продлевает скидку до 40% на базовую стоимость ранцев для инструкторского состава авиационных клубов. Также, в июне, действует скидка в 150 долларов при заказе ранца для спортсменов и любителей парашютного спорта. Срок изготовления ранца 8-9 недель. Если вы хотите воспользоваться…



Путешествие на Марианские острова
Весной 2009 года на тропическом острове в Тихом океане наш известный парашютист – Василий Младинов – вплотную занялся туристическим бизнесом. Теперь на Марианских островах работает единственное русскоязычное туристическое агентство – Belka Tours Guam. Ежегодно Гуам, крупнейший Марианский остров, посещают более 1…



Установлен новый мировой национальный рекорд!
В период с 24 по 26 июля на базе Аэрограда в Коломне установлен новый мировой национальный рекорд в классе "Большие формации" среди женщин. Буквально на четвёртой попытке в небе подмосковья была зафиксирована формация из 70-ти женщин! SkyDiverTour поздравляет всех женщин учавствующих…