парашют

Новости парашютного спорта

парашютный спорт парашютный спорт

Путешествие на Марианские острова

Весной 2009 года на тропическом острове в Тихом океане наш известный парашютист – Василий Младинов – вплотную занялся туристическим бизнесом. Теперь на Марианских островах работает единственное русскоязычное туристическое агентство – Belka Tours Guam.

Ежегодно Гуам, крупнейший Марианский остров, посещают более 1 млн туристов. С каждым годом увеличивается и число гостей из РФ. «Для своего постоянного места жительства я выбрал Гуам далеко не случайно, - говорит Василий. – Удивительно благоприятная атмосфера, отношение людей, теплое море, солнечная погода, Blue Sky!»

Помимо прыжков с парашютом, на Гуаме можно совершить погружение с аквалангом или на подводной лодке, управлять самолетом и заниматься винд-сервингом. «Теперь о туристических возможностях Гуама есть кому рассказать на родном языке», - шутит PR-директор агентства Наталья Беспалова.

О ГУАМЕ

Гуам - жемчужина в ожерелье Марианских островов. Тропический Гуам - самый большой и гостеприимный остров в Марианском архипелаге. Он является "не присоединенной территорией" США, его экономика существует за счет туризма, поэтому здесь созданы все условия для Вашего лучшего отдыха на Марианских островах. Подробнее на сайте www.belkaguam.com